молодые родители

11:22 12-05-2005 / Танюхин, обратиться

Доброго времени суток всем мамулькам! !! Я всё по поводу прикорма. Вот хочу включить в рацион морковку и нигде не могу найти информацию о том, нужно ли её отваривать или можно давать в свежем виде? И ещё, можно ли давать детю (7 мес. ) морковный сок? ?? Спасибо!

Ответы

# 11:58 12-05-2005 Арина, обратиться
Однозначно варить, и лучше несколько раз во время варки менять воду. Морковный сок давать тоже можно, но понемногу, а то каротиновая желтуха появится.
# 12:22 12-05-2005 Танюхин, обратиться
Арин, спасибо большое! !! Чего бы мы без тебя делали? ?? ? : 0))) Машустику от нас привет и целуй её в обе щЁки! !! : 0))))
# 13:05 12-05-2005 Арина, обратиться
Танюш, да не за что : ) Кстати, очень неплохое морковное пюре продается под маркой Рассвет, кажется, из Краснодарского края. Если варить не успеваю, я его в цветную капусту добавляю. Ника уже совсем большая ; ) Пришли фотку, плз.
# 14:14 12-05-2005 Танюхин, обратиться
Фотку щас вышлю, парочку новеньких, в ответ жду Машулькины портрЭты! !! : 0)))
# 14:23 12-05-2005 Танюхин, обратиться
Арин отправила две фотки, получили?