молодые родители

23:59 12-05-2005 / Лена, обратиться

Солнышко, подскажи на счет лука в ушко при насморке, обязательно ли лук вставлять, может можно сок закапать в ушко, а то я сегодня своему попробовала по твоему совету, а ему не понравилось, не смогла уложить - вытаскивает и все.

Ответы

# 09:39 13-05-2005 Солнышко…, обратиться
Лена, я не знаю по поводу лукового сока. Попробуйте у себя на губе: ожог будет или нет. Нанесите капельку и минут 5 подержите. Или на внутренней стороне продплечья (где кожа нежная). Я все так сначала пробую (все наружные препараты, свечи и косметику): на аллергенность, агрессивность и т. д. Только потом применяю. А кусочки лука можно вкладывать, когда спит. А еще, вдруг согласится ватку вложить? Лук- то холодный: неприятно сначала. .. А на ватку можно капнуть каплю- две: этого достаточно, чтобы пары в носоглотку пошли. .
# 11:13 13-05-2005 Алиса, обратиться
Вот еще раз повторяю, мы капали растительное масло настоянное на луке - в уши капали и в горло. Ни каких проблем не было. И технически это проще.