молодые родители

11:51 13-05-2005 / Маша А. - Солны…, обратиться

Вы писали что справились с аденоидами у старшего сына, не пришлось делать операцию. Если вас не затруднит, напишите мне, пожалуйста, как вы с ними боролись. Мы лечимся у гомеопата уже год, ситуация не ухудшилась, но и лучше не стало. Дочке 4, 5 года, она очень тяжело дышит носом, аденоиды 2 степени. Мой ящик mariya@ukrpost. com. ua

Ответы

# 15:36 13-05-2005 Солнышко…, обратиться
Маша, я все напишу (что и как мы делали), чесслово! Только лекарства и процедуры должен назначать врач, даже самые ходовые (я их перепишу из карточки сына). Но никто Вам не сможет прогнозировать, не видя ребенка, сможете Вы избежать операции или нет. Дело в том, что я с пеной у рта (молодая была, глупая) отговаривала свою подругу оперировать дочку. У дочки были аденоиды всего- то 1- 2 степени. Вроде как в стандартной ситуации операция не нужна. Как- то раз эта девочка осталась ночевать у меня (родители праздновали новый год). После той ночи я посоветовала делать операцию. Мое мнение было последней каплей. Девочку прооперировали, ее состояние улучшилось чуть ли не на глазах сразу после операции, в течение 2- х недель. Вот так.