молодые родители

15:18 13-05-2005 / Умка, обратиться

http: // www. deti. msk. ru/ odin_na_odin. htm
Игорь, в России не только дети из РДКБ нуждаются в помощи. Вы врач, постоянно сталкиваетесь с этими проблемами. Может быть, у Вас есть информация об этом?

Ответы

# 15:55 13-05-2005 Солнышко…, обратиться
Иногда подобная информация проскакивает на сайте АиФ. Но редко, или я еще не разобралась с их сайтом?
# 16:24 13-05-2005 Игорь Александрович, обратиться
Я, увы, по московским стационарам ничего не могу сказать. ..
# 16:42 13-05-2005 Умка, обратиться
Игорь, можно и питерский- я часто у тети бываю. Мы только что от Даши Сахончик из РДКБ. Одни слезы. Но она в очень хороших условиях, в реабилитационном отделении. Медсестра с большой любовью к ней относится. Она только глазками немного водит, кормят ее через зонд. Ей еще нужны памперсы. Соков и йогуртов на месяц хватит.
# 18:35 13-05-2005 Игорь Александрович, обратиться
У нас есть больница для отказничков и детей у которых родители лишены родительских прав. Некоторые там на обследовании, а вот некоторым действительно нужно лечение и уход. Вообще они у нас лежат во всех больницах, но чаще всего в этой больничке им. Цимбалина, больнице № 19 им. Раухфуса(Лиговский проспект, 2 м. Площадь Восстания), Детской Городской Инфекционной Больнице № 5 им. Филатова (Бухарестская улица, 134 м. Купчино), Детской городской больнице № 1 (Авангадная улица, 14 м. Проспект Ветеранов).