молодые родители

16:42 13-05-2005 / Дарья Д, обратиться

А теперь о хорошем. Игорь и Лена, где обещанные фотографии со свадьбы? Ждем.

Ответы

# 16:48 13-05-2005 Марфа, обратиться
Да- да! Ждем- с, не медлите уж : ))). Я, правда, что- то не помню такого обещания, но раз уж было дадено, так держите! : )))
# 17:16 13-05-2005 Солнышко…, обратиться
Я бы не советовала выставлять фото пару- тройку дней. Подождите: было много споров и недовольств. Можете не верить, но негативизм передается через фотографии. Мой ученый мозг противится этому, т. к. научного объяснения не существует, а последние два года моей жизни голосуют за существование сглазов и прочей пакости.
# 17:25 13-05-2005 Creambird, обратиться
Чуть позже. ..
# 20:11 13-05-2005 Аноним, обратиться
Мой ученый мозг. .