молодые родители

10:32 14-05-2005 / Ульяна, обратиться

девченки, посоветуйте, что можно попить в качестве успокаивающего средства мне, а то что- то нервная система совсем разболталась(грудью не кормлю), спасибо

Ответы

# 10:52 14-05-2005 Солнышко…, обратиться
Нашла в Швейцарии сбор для гиперактивных детей: равные количества цветов липы, апельсина, лист мяты, иногда другие травы добавляют. Заваривать, как чай, пить до обеда (не после), себе я завариваю 2- 3 чашки. Нормализуется сон, уходит раздражительность. Еще есть таблетки Valverdre pour detente (nervosite, peur des examens) - это на упаковке написано. Можно перевести, как успокаивающие при нервности и страхах перед экзаменом. Состав - те же растения+ валериана. На вкус жутко противные, но помогают при регулярном приеме. Еще есть БАДы для женщин, но там почти тот же состав, как в таблетках+ еще какие- нибудь вкусовые добавки.
# 11:09 14-05-2005 Солнышко…, обратиться
Забыла уточнить: сбор не снижает реакцию, можно водить машину.
# 12:26 14-05-2005 Вован, обратиться
попей водки мне помогло
# 14:56 14-05-2005 А, обратиться
Купила сама себе гомеопатический Алкобел, ширпотребный, но дошло до того, что муж от меня его стал прятать- так мне спалось сладко.
# 16:33 14-05-2005 А, обратиться
А еще я очень люблю хорошую ароматерапию от Юст Нарин.
# 20:53 14-05-2005 Мама Таня…, обратиться
Я пила детский Хипп - чай успокаивающий, он для мелких, кажется с 4- 5 мес. Здорово!
# 00:14 15-05-2005 Вика, обратиться
Мне очень помог Ново- пассит.
# 00:51 15-05-2005 Sacral-Ua.Narod…, обратиться
краниосакральная терапия, фитотерапия, антигомотоксическая и т. д. Подробности на моем сайте и можно связаться по e- mail: child@ifp. ua
С уважением, доктор Усанова.