молодые родители

10:28 19-05-2005 / Мама Оля, обратиться

Девочки, как полагаете, случается ли ли у малышей за годик температура от преутомления? У моей держалась два дня - от 37, 2 до 37, 8 и ушла. И зубы не вылезли, Э и не заболели. Слава богу! Теперь еще одна фишка - засыпаем в 10: 30 вечера, еще неделю назад - укладывались в 8 вечера. и ночью плачет. Может, взаимосвязано?

Ответы

# 12:30 19-05-2005 Ульяна, обратиться
а она у вас перед сном не сильно активно играет? Впролне может быть температура и от переутомления- мой сынуля как- то сбил свой режим и днем перестал спать(где- то в 10мес)вообще, так и затемпературил и ночью ревел, потом сонт нормализовался и все стало нормально
# 17:43 19-05-2005 Ss, обратиться
Для маленького ребенка температура от 37 до 37, 5 - абсолютно нормальная, бить тревогу нужно только от 38 и дальше.
# 22:52 19-05-2005 Мама Оля, обратиться
Ульяна, спасибо. Видимо, я и впрямь ее переутомила встречами ежедневными. до этого она мало с новенькими общалась. так что- логично. сегодня нагуляллись перед сном - так и меня не звала, и спит уже. и были тет- а- тет. Спасибо