молодые родители

14:23 19-05-2005 / Таня, обратиться

Девчонки, подскажите, как подлечиться. Вот уже неделю мучает простуда. Сейчас очень мешает жить насморк и головная боль (давит на ухо, кажется, как раз от насморка). Первые дни, когда была температура, я старалась держаться подальше от ребенка (1г 3мес), но девать ее некуда, поэтому все равно мы находимся вместе. Дочка не заболела, но продолжающаяся простуда беспокоит меня все больше. Лечилась обычными способами (парацетомол, малина, т. д. ), к врачу не ходила. Парадокс, но всю зиму мы пошли без простуд и гриппа, а тут такая бяка. Посоветуйте, что можно предпринять. Спасибо.

Ответы

# 14:52 19-05-2005 Солнышко…, обратиться
Дойти до ЛОРА или терапевта. У Вас идут осложнения. Тут народные средства могут не помочь. У Вас по описанию похоже на мои ощущения при гайморите. Это дело очень опасное, если затянуть.