молодые родители

15:36 19-05-2005 / Елена, обратиться

Девочки собираюсь на УЗИ для определения беременности. Скажите что это за процедура(влагал. датчиком). Как к ней подготовиться, что взять с собой. Что врач должен смотреть прежде всего(у меня беременность на раннем сроке под вопросом)

Ответы

# 15:47 19-05-2005 Алиса, обратиться
Ничего сложного и особенно нет в этом исследовании. Возьмите с собой на всякий случай презерватив и пеленку. Смотрят размер зародыша, по нему определяют примерный срок, если срок такой что должно быть серцебиение, то смотрят его наличие. Еще определяют место прикрепления и есть угроза или нет угрозы.
# 23:33 20-05-2005 Аноним, обратиться
А презерватив за чем ?