молодые родители

11:09 20-05-2005 / Серж, обратиться

Подскажите как обращатся с новорождённым ребенком в плане как правильно держать его на руках, ибо у нас с женой возник спор по этому вопросу, она носит его как взрослого в синя на груди. Подскажити можно ли это или нет?

Ответы

# 11:50 20-05-2005 Мама Оля, обратиться
Спинку поддерживать - сто процентов, лучше лежа.
# 11:55 20-05-2005 Тая, обратиться
Что такое "в синя"?
# 13:22 20-05-2005 Ульяна, обратиться
лучше носить новорожденного, пока он не держит самостоятельно голову, лежа, можно взять "солдатиком" стоя, но поддерживать головку, в таком положении, чтобы он как бы висел, т. е. ложите на грудь, но под попку придерживаете, а не садите и не забывайте про голову
# 23:31 20-05-2005 Аноним, обратиться
Если сидя, то категорически нельзя!