молодые родители

11:43 20-05-2005 / Марфа, обратиться

Девочки, помогите советом! Какой магазин и какие пожелания к нему вы хотели бы видеть в своем районе. Не можем придумать, чем торговать- вроде, все уже есть. Может, кто идею подкинет. Буду очень благодарна.

Ответы

# 11:49 20-05-2005 Мама Оля, обратиться
У нас было очень актуально - продавать детские вещи, комиссионка, по- старому
# 23:45 20-05-2005 Ангелина…, обратиться
Продукты питания (там, где нет супермаркета рядом).
# 01:25 21-05-2005 Мартини, обратиться
Хорощий зоомагазин. Сейчас столкнулась с этой проблемой(завели собачку). Если, конечно, рядом такого же нет. И естественно продуктовый. Например там где я живу с ними большая проблема. Вообще нет практически, в основном забегаловки для алкашей.
# 01:00 24-05-2005 Вика, обратиться
Торговать нужно тем, в чем Вы больше всего разбираетесь. С коммисионкой связываться надо в том случае, если Вы собираетесь торговать сами, без наемного работника, это дело "честности". У продуктов питания тоже есть свой минус: они имеют сроки годности. С зоомагазином никогда не сталкивалась, не знаю ничего по этому поводу. Смотрите, где у Вас есть связи. Я, к примеру, занимаюсь бельем(в основном женским пр- во италия). Могу сказать, что это большие вложения и , сравнительно, небольшой доход, но я этим занимаюсь лет 10, поэтому переключиться на что- либо я не рассматриваю. Моя знакомая занимается "секондом" : маленькие вложения, такой же доход, Но раза в 4 занимает больше времени, чем у меня. Мой муж давно занимается видеоносителями. Раньше это было прибыльно, сейчас это не актуально. Обувь - это дело сезонное, но хорошая наценка. если Вы сами будете её возить. .. Если интересно, оставьте свой e- mail, т. к. я из Питера, а Вы если не ошибаюсь из Москвы. Москва более развита. ..