молодые родители

22:17 24-05-2005 / Мама Таня…, обратиться

Привет! Девочки, УРА, у меня закончился ремонт! Через пару дней приезжает из командировки муж! Завтра в квартире устраиваю коммунистический субботник и все, жизнь возвращается в нормальное русло! А то я совсем одичала, загляну к вам , почитаю, чтоб от жизни не отстать и все. А столько вопросов накопилось, я половину уже и позабыла, но все же время появится начну вопрошать. ..

Ответы

# 22:46 24-05-2005 Солнышко…, обратиться
Вот- вот, за что ценят руских жен за границей: мы ж горы свернем и ремонт осилим, пока муж в командировке. И рабочих застроим, и сами много чего умеем. .. Поздравляю!
# 23:26 24-05-2005 Алена, обратиться
Поздравляю! !! Победа за Вами! !! А еще говорят "ремонт закончить нельзя, его можно прекратить". Все можно : )))
# 09:14 25-05-2005 Марфа, обратиться
Поздравляю! Тань, я как- то вопросы задала, но, видно, Вам некогда было - как решился вопрос с пьяницами - соседями, у которых маленький ребенок? И как у Вас дочка - перестала ползать ночью? У Вас там годик надвигается со дня на день?