молодые родители

21:29 25-05-2005 / Танюхин, обратиться

Девочки, привет всем! !! Одбнаружила у дочи (7 мес. ) покраснение в пупочной впадине. Что это? ?? Может от жары спрело или аллергия на что? Может сталкивался кто с подобной ситуцией, чем лечить? Спасибо.

Ответы

# 22:38 25-05-2005 Светлана М.…, обратиться
Ой, у моей тоже самое! Нам , правда, 1, 6 почти. Мне врач еще раньше говорила, что после купания надо тщательно там протирать. Я вот вроде и протирала, а все равно сегодня красная кожица. Капнула зеленкой- завтра посмотрим.
# 23:17 25-05-2005 Танюхин, обратиться
Ясно, спасибо! !! :0) А я перекисью смазала, действительно завтра посмотрим! !!
# 13:53 26-05-2005 Светлана М.…, обратиться
Вроде поменьше стало. Но для надежности еще помазались.
# 13:49 27-05-2005 Танюхин, обратиться
У нас тоже стало по- меньше, я на ватную палосчку нанесла мазь Бепантен, вроде стало проходить. ..