молодые родители

22:17 25-05-2005 / Ульяна, обратиться

Солнышко, а вы меня прямо на истинный путь наставили- я- то чего- то даже и не задумывалась чем же нам 3, 5 часа в самолете заниматься. Блин, вот задачка! ой, ой, как бы у меня крыша не поехала! они у меня оба "тараканы неугомонные", чем же их развлекать?

Ответы

# 09:56 26-05-2005 Солнышко…, обратиться
Это всегда большая проблема. У меня старшенький обожал конструкторы, которые большие, пластмассовые и с гайками: чтобы можно было закручивать, откручивать, что- то собирать. А с младшим была просто беда. Я покупала две- три игры, и эти игры дети впервые видели только в поездке. Думаю, что период между раздачей пищи- напитков и походов в туалет можно будет занять. Хотя. .. Детям вообще вредно сидеть без движения. Дердитесь!
# 12:32 26-05-2005 Ульяна, обратиться
я тоже собиралась купить пару новых игрушек перед самолетом, а что с младшим делать- не знаю, буду надеяться, что он за 3 часа в накопителе умается и будет спать, за поддержку- спасибо