молодые родители

13:44 26-05-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, девочки! Моему сыну 1г. 9 мес. Когда просыпается после дневного сна или утром почти всегда плачет (спим мы в разных комнатах). Это нормально? Есть такие мамочки у которых такая же ситуация? Поделитесь, помогите советом. спасибо.

Ответы

# 13:48 26-05-2005 Светлана М.…, обратиться
У нас тоже самое. Мы с дочей спим в одной комнате. Ей 1, 6 почти. Я бы назвала- не плачет, а хнычет. Беру к себе- сразу успокаивается. Слышала, что до 2- х- 2, 5 лет это нормально.