молодые родители

14:33 26-05-2005 / Мама Таня - Мар…, обратиться

Привет! Я тогда поябедничала в детскую поликлиннику. В тот же день к ним медсестра прибежала, потом к нам зашла , рассказала: ребенок родился у среднего сынишки (пэтэушника), они приехали ненадолго, а плачет из- за того, что в соседней квартире ремонт санузла, постоянно грохот с 9 утра до 10 вечера. Она (мед) им вызвала на дом невропатолога. НО: через день они смылись, так что как там дела дальше - не знаю. А на тему деток : у подруги в другом районе соседская семья- трое детей, из мебели 4 матраса и мешки с кучей мусора. подруга сама не видела, но ей рассказала их участковый врач. А у меня дома веселуха, поэтому редко появляюсь - муж в командировке, будет только к июню, двое разнокалиберных оболтусов ж. пола и ремонт в коридоре в квартире, дача в самом разгаре. Вечером помню как упала в кровать , больше не помню ничего, ну и ночью кормить просыпаюсь как сомнабула. так что мне кажется, что мелкая спит спокойнее, или у меня глюки. Вчера леська наелась супа, всю ночь ныла и пукала, вот вчера спала беспокойно. Обычно первую половину ночи спит сама по себе, а вторую выжимает меня с кровати. . .

Ответы

# 09:27 27-05-2005 Марфа, обратиться
Мы тоже лучше спать стали. Вот и думаю - к году? Правда, все равно в 5- 7 утра на кормежку просыпаемся еще. Да- а, весело у Вас там! !! Вот мужу сюрприз- то будет.