молодые родители

21:15 26-05-2005 / Ульяна, обратиться

девочки, моя сестра собралась в Грецию, подскажите, куда лучше поехать- может кто- то был там?

Ответы

# 22:24 26-05-2005 Кэт, обратиться
Я была в Халкидиках. Мне очень понравилось. Хотя многое еще конечно зависит от отеля. Но само место классное. На пляже - песочек (а не противная галька - идешь как по стеклу! )
# 10:50 27-05-2005 Умка, обратиться
Я была на мысе Сунион в 200 км от Афин. Там тоже песок, очень- очень понравилось. Муж был на Крите, Корфу и в Халкидиках (паломником на Афоне). Тоже очень все понравилось. С малышом хотим в Халкидики (Кассандру) в сентябре где- то. Или на тот же Сунион.
# 13:03 27-05-2005 Ольга, обратиться
Тоже были в Халкидиках, тоже понравилось. Песочек и впрямь ласковый и мягкий.