молодые родители

13:38 27-05-2005 / Ёжик, обратиться

Девочки, подскажите, чем можно заменить кашу? Наш малыш (8, 5 мес) отказался кушать сие блюдо. Говорят, надо недели 2 не давать дабы не отбить навсегда охоту к каше, а вот что давать вместо?

Ответы

# 17:34 27-05-2005 Солнышко…, обратиться
Хлеб или печенье с молоком, можно немного сахара добавить. Хлопья- шарики рисовые- кукурузные, бывают всякими фигурками. Запеканки. .. Может, лапшу молочную согласится. Особенно, какую- нибудь фигурную. Картофельное пюре с добавками других овощей. Гороховый суп- пюре. Не исключено, что соизволит откусывать от кусочка хлеба или печенья и запивать молоком: как взрослый. А, кисели еще. ..
# 19:26 27-05-2005 Creambird, обратиться
Простите, а Вы уже перепробовали весь ассортимент предлагаемых на рынке каш?
# 20:49 27-05-2005 Ёжик, обратиться
Нет, пока не весь ассортимент. Ел гречку, рис и овсянку. Уплетал за обе щеки, а потом вдруг перестал на это рот открывать. Правда, сегодня подмешала в кашу банан. .. съел. Вроде, пока не понял обман : ))
# 02:22 28-05-2005 А, обратиться
Он ни одну кашу не любит? Я до сих пор варю дочке кашу, любую, на основе манки! В манку добавляю пшенку, геркулес, отруби даже. По желанию, но ест она их с удовольствием!
# 09:39 30-05-2005 Ёжик, обратиться
Подмешали в кашу фруктовое пюре. .. Вроде, пока трескает : )) Спасибо за советы!