молодые родители

18:47 01-06-2005 / Арина, обратиться

Девочки, кто может посоветовать хорошую клинику в Москве, где можно за день пройти побольше специалистов? Надо в годик всех врачей посетить, а уровень нашей городской клиники упал ниже плинтуса. ..

Ответы

# 20:24 01-06-2005 Alice, обратиться
Ой, и нам. .. А то в нашей районой поликлинике теперь ВСЕ врачи по записи стали. .. А так, чтобы ко всем записаться на один день (ну хотя бы даже на два) - нереально, очереди по записи у всех разные, к некоторым уже на несколько месяцев вперед. ..
# 22:11 02-06-2005 Кэт, обратиться
Девочки, знаю только Семашко - платно можно за один день пройтись практически по всем врачам, да и имя говорит само за себя - все- таки столько лет детьми занимаются. ..
# 23:15 02-06-2005 Арина, обратиться
Дело в том, что в последнее время многие Семашко недовольны. На всякий случай для Alice - телефон справочной Семашко 242- 00- 05