молодые родители

22:48 05-06-2005 / Света, Мама Иго…, обратиться

Мамочки! Касательно насморка, кто как чистит нос деткам, которые еще не умеют сморкаться? Я своему чищу спринцовкой и ватными жгутиками - орет как будто режут! Есть ли способ понежнее? ?? ?

Ответы

# 23:08 05-06-2005 Кэт, обратиться
Светочка! Я делаю тоже самое. Пыталась соплеотсосом - не получается! Единственно что - я закапываю аквамарисом где- то за пол- часа перед тем как ватным жгутиком лезть - он немного размягчает (или просто отвар ромашки, когда капельки аквамариса заканчиваются).