молодые родители

14:15 06-06-2005 / Ярослава…, обратиться

ПРивет! Нам 1 год и 8 месяцев встала проблема летнего отдиха, хочу поехать в Крым. Может кто посоветует куда лучше ехать с таким карапузом и каким образом - путевка или дикарем?

Ответы

# 14:36 06-06-2005 Ольга, обратиться
Дикарем - это на вас остаются все те же заботы, которые были и дома, так что отдых получается не совсем полноценным, хотя некоторым нравится именно дикарем. А в отеле, по путевке, у вас и в комнате убирутся, и готовить не надо, так что с утра покушал - и на пляж, строить куличики и медуз собирать. И никаких тебе бытовых забот. Это мое мнение.
# 17:02 06-06-2005 Настя, обратиться
Моя знакомая - санитарный врач - считает, что если Вы едете отдыхать с ребенком, тем более маленьким, то лучше готовить самой, либо ехать в очень хороший, желательно проверенный, отель, где качество пищи гарантировано. Иначе существует риск подцепить какую- нибудь кишечную инфекцию.