молодые родители

21:36 13-06-2005 / Sveta, обратиться

Dobriy den'
Devushki kto nibud' bil v takoy situatshiyi kak ya?
I hochu rebenochka rodit' no muj u mneya prinimaet sil'nie narkoticheskie priporati ot boli cv spine propisannie vrachom , on Prinimaet ih uje 5 let nazivaetsa "MORHINE"
Mojet li eto otkazatsa na ravitie moego rebenochka ili vdrug rebenochek budet s porokami? ??
U kogo nibud' bila takaya situatshiya ili kto mojet znal kogo kto rojal ot muja na sil'nih lekarstvah? ?? ?
Spasibo bol'shoe vsem.

Ответы

# 01:02 14-06-2005 Мартини, обратиться
Такие вопросы обсуждают с врачом, лучше всего с генетиком. И потом 5 лет принимать обезболивающие? Что- то круто.
# 10:10 14-06-2005 Аноним, обратиться
Что тут крутого то? Некоторые люди всю жизнь принимают обезболивающие. При некоторых проблемах с позвоночником, при пересадках. .. .
# 10:51 14-06-2005 Alice, обратиться
Конечно, неплохо бы обсудить этот вопрос непосредственно с генетиком. Но насколько я знаю, морфин действует только на опредленные рецепторы в организме и чисто теоретически не должен повлиять на здоровье будущего ребенка.