молодые родители

12:05 14-06-2005 / Марийка, обратиться

Девочки, кто пользуется HUGGIES. Вам не кажется, что они маломерки: ) ? Когда мы весили 8 кг, носили от 10 до 16 кг, т. к. соответствующего размера оставляли жуткие следы на ножках; сейчас мы 9600 и я покупаю 12+ У кого- нибудь так было или это у нас строение тела такое: 0))))

Ответы

# 12:15 14-06-2005 Светлана…, обратиться
Марийка! У меня у дочурки тоже самое, весим 11 кг, покупаем 12+ . Хотя она не толстенькая, а высокая. От размеров меньше тоже оставались следы.
# 13:52 14-06-2005 Людмила, обратиться
У нас тоже такое было, меняли на размер болше когда до верхней граници размера оставалос пару кг, потому, что ножки пухленькие натирало
# 19:15 14-06-2005 Алёна, обратиться
Да, я тоже с этим столкнулась, но только в серии "Soft and dry", самых дешевых из Хаггисов. А "Huggies comfort" вроде получше, у них не такие липучки и они похожи на Pampers.
# 10:14 15-06-2005 Марийка, обратиться
А от "Soft and Dry" у нас жуткое раздражение было(прямо в виде трусиков, т. е. по всей поверхности, где кожа соприкасалась с подгузниками - Кошмар! !! )Спасибо, за ответы. Мне, кстати, очень понравились трусики Pull Ups(очень удобные, тонкие, не такие громоздкие как подгузники)
# 13:01 18-06-2005 Синица, обратиться
Так, простите, а чем вас памперсы не устраивают? по- моему, на порядок лучше всех прочих подгузников. Во всяком случае, нам идеально подходят.