молодые родители

09:14 15-06-2005 / Мария, обратиться

Привет! Предлагаю поделиться маленькими радостями. .. Кто как называет своих сынок- дочек? : ) Мы своего Ромку называем так: Минипапа, Бомба, Ромба, Ромео! !! А вы?

Ответы

# 09:35 15-06-2005 Инга, обратиться
А мы своего Ромку зовем Ромашкой, Ромарио за особую любовь к мячу, Мыня- что в переводе с его же языка означает Котенок. Ну и папа зовет его Танкистом- за шрамики, оставшиеся на лице после операции. ..
# 09:39 15-06-2005 Умка, обратиться
Сева, Севушок- лопушок, теленок, котенок, мамина пуговичка (к маме пристегивается) и еще уйма уменьшительно- ласкательных производных от имени : -))
# 10:21 15-06-2005 Марийка, обратиться
Яся, Ясилёк, Ясёнок- лисёнок, кнопочка и до бесконечности, а скоро добавится Афоня: ) крестить нашу Ярославну будем другим именем Афонасия: -0
# 10:26 15-06-2005 Alice, обратиться
Алиска- киска, Лисёнок, Лисик, колбаса (потому что все время колбасится, ни секунды на одном месте не сидит : ), Аля, Алисинья (невеяло бразильскими телесериалами ; ).
# 15:21 15-06-2005 Мама Оля, обратиться
Ксению зову Ксюн, Муня, пупочек, зая, кнопка, и почему- то Пуня
# 15:41 15-06-2005 Наташа, обратиться
Никитку нашего зовем: Кикитка, Кикито, Кикитио, Китуся, Киктус, Кит, Китунька, Кузюнька, Кузнечик. ..
# 16:24 15-06-2005 Лерчик, обратиться
Ой, а моей Алёне досталось- дракон, масик- колбасик, буська, крокодилица, Алёнчик- поросёнчик, крокозябра, заяц, оленёночек. ..
# 16:57 15-06-2005 Синица, обратиться
У нас Костя- маркостя, котя, котенок, козявка, котенька, маркотя, марконя, марковка, козявушка, козюлька, валдузей, баргузин, ондулин (? !), капризулька, выгибос, барабека.
# 08:47 16-06-2005 Марина, обратиться
А у нас Ромку бабушка называет Романуил! По- моему, смешно! Дед величает Романом Дмитриевичем. Папа зовет его сын- свин, парасвинок, сыночек- свиночек. Я ругаюсь на него. Как родители называют, так и окружающие привыкают к прозвищам. Ромка пока еще мал (11 мес), но потом спасибо за это не скажет! !! Я зову его Ромашка или Ромик.
# 15:12 16-06-2005 Людмила, обратиться
Макса у нас обычно Максимиллиано, Мася, Масяня, черепашонок Тони, зайка, лампампидусик, пусик- лапусик, ну и плакса- вакса за "особые заслуги" иногда ; )
# 18:08 16-06-2005 Тусик, обратиться
Алёша, а мы зовём Лелека, Лёлик, Алик и АлЕшка это наша пробабушка так называет мне не нравится, Фунтик( любит ходить в шортах комбинезоне и понаме), смешнуля, солнышко, и всяко такое сладкое и самое родное. :- )
# 11:26 17-06-2005 Кристина…, обратиться
А у нас Кристиан. .. ему скоро 7 мес. и каждый месяц у него новая добавка к имени: Масянятка, Кабан, Бульдожик, Фунтик, Гадик, Душка, Заяц. Это конечно не весь перечень, но это основные!
# 00:53 18-06-2005 Вика, обратиться
А мы нашу Соню называем: Софка, Соня Илюшевна ( нашего папу зовут Илья), котик, котенок, Гусик, пусяка, кусака и т. д.
# 14:26 19-06-2005 Lada, обратиться
Мы Никитку называем "Китеннком", "Китушкой", "Никитосом" или сладким Персиком ; )
# 21:52 19-06-2005 Lelya, обратиться
А я своего Никитку ещё называю Кикисей или ПРЫЩ- КАМПЫЩ (придумала сама, ему просто так смешно слышать такое шипящее название) или Чивчиком: ) (он маленький, как воробышек)