молодые родители

14:04 16-06-2005 / Умка, обратиться

Девчонки, может, у кого- нибудь есть опыт отдыха малыша с бабушкой/ дедушкой? Сами вырваться не можем, а ребетенка хочется отправить с родителями мужа. Но сомнения гложут- и напрягать их не хочется и просто переживаю, как все пройдет.

Ответы

# 22:43 16-06-2005 Лерчик, обратиться
Умка, насчет того, что будешь напрягать даже не думай- если бабушка с дедушкой САМИ предлагают внучка забрать, так им это только в радость с внуком повозиться!
Насчет твоих волнений и опасений- да, конечно не без этого, но поверь, не настолько мы незаменимы! Это только кажется, что без тебя там мир перевернется, а все пройдет отлично, я просто уверена! Я Алёнку оставляла в том году свекрови на дачу на недельку , когда к защите готовилась- приезжаю и не узнаЮ ребенка! Загоревшая, без синяков под глазами, щеки со спины видать, встретила меня веселая! :))))Старшая вообще дачей бредит, подружек море! Сейчас на эту недельку свекровь взяла девчонок к себе, как в том году, так что я уже спокойна, знаю, что все хорошо, а иначе и быть не может! Не волнуйся! ;))))
# 22:58 16-06-2005 Солнышко…, обратиться
Отправляла обоих. .. Не знаю, возможно из- за того, что у меня родители живут в глухой деревне, у них воспоминаний потом на всю зиму хватало. Это родителей очень поддерживало. А дети возвращались поздоровевшие и жутко довольные жизнью.
# 10:20 17-06-2005 Умка, обратиться
Лер, все дело в том, что это МЫ их просим (они не против) съездить с малышом в турцию. Дачи у нас ни у кого нет, только строим, поэтому такие проблемы летом : -(( Спасибо за советы, может, им действительно это будет в радость.
# 07:58 23-06-2005 Ирина, обратиться
Мне пришлось (из- за учебы) отдать на воспитание дочку на 1, 5 месяца своим родителям, дочери было 1, 6 года. Я очень переживала, как она там без мамы, но она обо мне особо и не вспоминала, ну уж точно не плакала по этому поводу. Через некоторое время деда стала называть папой (т. к. он ей занимался, бабушка наша руку сломала). Дедушка ее потом еще и на поезде к нам привез. Так что все прошло хорошо, я больше переживала. И дедушка был просто счастлив с внучкой няньчиться.