молодые родители

13:21 18-06-2005 / Синица, обратиться

девочки, а до какого возраста используется детское автокресло? И что вы можете посоветовать покупать для семимесячного мальчика? До сих пор ездили на руках, надоело : )

Ответы

# 16:22 18-06-2005 Марина, обратиться
Есть специальные кресла от 0 до 13 кг. Но вам теперь лучше подождать 3 месяца и купить уже постарше. А то маленькое и неудобное для малышей 9- 11 мес. Только для карапузов!
# 18:25 18-06-2005 Солнышко…, обратиться
Вообщето, дети обязаны пользоваться специальными сидениями до 10 лет. Естественно, для каждого возраста - свое.
# 22:43 19-06-2005 Татьяна, обратиться
Есть замечательные стационарные креслица для детей от 9 до 20 кг. Я думаю, они прекрасно подойдут ребенку вашего возраста. На сайте 7- я. ру можно почитать поподробнее http: // www. 7ya. ru/ pub/ article. aspx? id= 797
# 13:37 20-06-2005 Маша Н., обратиться
если вам дорога жизнь вашего малыша, то кресло у вас должно было быть уже с самого рождения. поскорей покупайте. есть очень много кресел разных фирм с разными весовыми категориями. в любом магазине, где есть большой выбор вам посоветуют какое именно креслице подойдёт вашему ребёнку. от возраста(и от веса, конечно) ребёнка зависит способ крепления ремнями ребёнка в кресле. где- то нужны дополнительные ремни, а где- то просто ремнём безопасности достаточно пристегнуть. в последнем случае регулируется высота ремня. он не должен находится на уровне горлышка. ведь при резком торможении или при ударе сзади ремнём может сильно пережать. но это вы всё сможете прочитать в инструкции к креслу. в любом случае прежде чем купить кресло проконсультируйтесь м магазине.
# 00:49 22-06-2005 Сандра, обратиться
Может, это и неправильно, но мы обошлись без кресла. До полутора лет сын сидел прямо в коляске (у нас был джип и коляску без проблем в него вкатывали), теперь ездим в обычной машине и ездим иногда подолгу - я не представляю как бы он высидел в кресле. Сидит на заднем сиденье один, часто спит во время езды. Как вообще, кресло раскладывается, в нем поспать можно?
# 10:38 22-06-2005 Марина Т, обратиться
Кресло используется до 150 см роста. ..