молодые родители

22:38 19-06-2005 / Алёна, обратиться

Ну вот мы и покрестились наконец! Все прошло вполне нормально, даже с погодой повезло. Только я по неопытности не покормила малого перед "процедурой", так что он часть снес вполне пристойно, а потом раскричался от голода, т. к. прошло время обеда. А в целом вел себя великолепно и дружелюбно, учитывая, что многих видел впервые, да ещё перенёс первое "путешествие" в село и обратно : ).

Ответы

# 08:53 20-06-2005 Annd, обратиться
И мы скоро креститься пойдем, а моя Софочка в незнакомойобстановке такая бука(нам 9, 5мес)Скажите пожалуйста - крещение долго длится? Ох, боюсь я , что она там скандал поднимет. ..
# 18:46 20-06-2005 Алёна, обратиться
У нас ушло примерно около получаса. Но я не исключаю, что это мог быть "укороченный вариант".
# 09:15 21-06-2005 Таня - Мама Мар…, обратиться
Мы тоже пару недель назад покрестились (нам 1 г. 2 мес. ), и мой в церкви себя вел хуже всех. Он сейчас проходит через фазу в жизни когда кроме меня никого не признает, а там нужно было крестным его держать. В итоге я его сама большую часть церемонии держала на руках, чтобы народ не нервировать, и чтоб хотя бы немного было слышно что батюшка говорит. Все длилось где- то час- полтора, и это был не укороченный вариант, что мне очень понравилось. Я бывала и на других крещениях, и сама - крестная у двоих ребятишек, но на этот раз это было настоящее таинство, а не так для галочки. Несмотря на "концерты" я бы такую церемонию не променяла на укороченный вариант.
# 12:50 21-06-2005 Алёна, обратиться
А мне, признаться, и те минут 15 его крика часом показались : ). Так что я наоборот рада, что нам сократили до минимума.