молодые родители

21:19 20-06-2005 / Наталия, обратиться

Мамочки! Давал ли кто- нибудь из Вас детям препараты "от укачивания" в транспорте? Если да, то какие именно? Дочке 1 г 11 мес.

Ответы

# 11:57 21-06-2005 Светлана(Мама П…, обратиться
Самой не приходилось давать, а вот подруги давали "Драмину", этот препарат разрешен детям от 1года. Я сама его принимаю в связи со слабым вестибулярным аппаратом.
# 20:47 21-06-2005 Люда Р., обратиться
Я сама принимала Авиа- море, это гомеопатический препарат. Есть в таблетках, есть в конфетках, очень удобно. Только уточните в аптеке, по- моему, детям тоже можно.