молодые родители

23:11 21-06-2005 / Ира, обратиться

Сдраствуйте. Нам 2 месяца, после мастита стафилокок у обоих, перешли на искуственное питание. Посоветуйте обязательно ли кушать гипоалергенное питание, а то мы неделю кушаем кисломолочный Нестле и тфу тфу алергии нет есть ли надежда что и небудет или есть опасность (а то после жуткого дисбактериоза боимся эксперементировать а врачи даже результаты анализа СЭС не записали в карту). И есще полагается малышам на искуственном кормлении какая помощ. Спасибо.

Ответы

# 00:30 23-06-2005 Лерчик, обратиться
Ира, а почему вы хотите поменять питание? Нам врач советовал, что если питание подходит, то лучше на нем и остановиться.