молодые родители

23:13 27-06-2005 / Анюта Для Иринк…, обратиться

С приездом. У нас всё ок с сынулей поправился после больници аппетит отменный, загорел как негритос. .. сейчас всё время нахожусь в конференции где будущие мамочки и сегодня нам 15 неделек и всё впорядке. Извини что не писала так как забыла твой и мейл плииз напиши мне на мой если имеешь его а если нет то вот мой. v. anna2003@rambler. ru буду ждать

Ответы

# 23:30 27-06-2005 Иринка, обратиться
Хорошо, что с сыном всё в порядке. У меня Анюта тоже очень загорела. Вот только не видно загара, при нашей погоде. Попозже обязательно напишу.
# 23:36 27-06-2005 Анюта, обратиться
Хорошо буду ждать. выздоравливайте после приезда быстрее. Получу твой и мейл обязательно фотки вышлю тебе.