молодые родители

11:08 01-07-2005 / Оля, обратиться

Девчонки! !! У кого погодки? У меня мальчики- 2, 7 и 1, 4. Как с ними справляться? Постоянно дерутся, игрушки отнимают, это ужас просто какой- то? Подскажите какие- нибудь методы управления: ))). ..

Ответы

# 14:55 01-07-2005 А, обратиться
Сейчас только одно- постоянно их занимать, играть совместно! Они еще не умеют играть вместе самостоятельно, это очень скоро придет, не переживайте, а сейчас только ТЕРПЕНИЕ! :)