молодые родители

11:27 01-07-2005 / Наташа, обратиться

Девочки, кто как и в каком возрасте переводил ребенка из детской кроватки в другую, и что лучше покупать чтобы не упал. Нам пока 2, 3 года.

Ответы

# 12:02 01-07-2005 Оля, обратиться
У нас с 1, 5 лет спит на обыкновенной взрослой кровати. Он вообще не любил детскую почему- то и нам его пришлось в таком раннем возрасте переложить на взрослую. Не падает, она широкая. Я кладу скраю для подстраховки подушку. Ему очень нравится, места много. А детские кровати все- таки очень узкие.
# 12:14 01-07-2005 Умка, обратиться
У меня тоже с 1, 5 лет спит на взрослой кровати - в маленькой, за решеткой отказывался спать. В большой не падает, ему 2г. 9 мес.
# 14:58 01-07-2005 Иринка, обратиться
А мы спим ещё в детской кроватке, нам 1, 8 г.
Пока не собираемся переходить в обычную.
А меня мама переложила в 3 года в обычную кровать, так я в первую же ночь свалилась, хотела по привычке поднятся по палкам, а их не оказалась.
Кстати, продаются очень хорошие детские кроватки с маленькими бортиками, ребёнок от туда не вывалится, как раз подайдёт для вашего возраста.
Мы тоже себе такую купим попозже. Там и ящик есть для игрушек.
# 18:19 01-07-2005 Ольга К., обратиться
А мы с 2 лет (нам сейчас 2, 2) купили в Икее вроде бы детскую, но на самом деле она 2 метра длиной, даже наш огромный папа там спать может. Потом она переворачивается - и кровать получается "на 2- м этаже", а на первом - игровое пространство.
# 23:49 01-07-2005 Анюта, обратиться
А вот наш сын 1. 7 спит в маленькой но вот скоро перейдёт в другую от3 до 15 лет кравать которая раздвигаеться по росту. .. так как его краватка маленькая перейдёт братику или сестричке уже в скором времени. .. .вот так. хотя ему очень нравится спать в своей маленькой краватке. ..
# 00:13 02-07-2005 Светлана…, обратиться
Иринка, а что за кровать такая? Где вы такие видели?
# 11:08 02-07-2005 Иринка, обратиться
Кровать такая продаётся в мебельных магазинах города Таллинна.
Если вы, Светлан, из Москвы, то навернека и там такие имеются.
# 11:59 02-07-2005 Светлана…, обратиться
Спасибо, Ирин! Мы из Петербурга. Мы искали, как раз такую, нам нужно было отдать кроватку. Но ничего подходящего не нашли.
# 12:01 02-07-2005 Светлана Иринке…, обратиться
Мы в августе собираемся в Силламяэ. Мой e- mail: svetart28@mail. ru
# 16:47 02-07-2005 Сандра, обратиться
Моему скоро 3 года будет, но продолжает спать в своей кроватке. Я так думаю, что еще годик поспит, а потом мы переедем на новую квартиру, тогда уж и кровать купим: ). Но ему очень нравится его кроватка, ни разу со мной не спал - всегда просится в свою.
# 10:34 04-07-2005 Иринка-Светлане…, обратиться
А мой адрес irinka8205@mail. ru будут вопросы пишите.
У вас там родственники в Силламяэ?