молодые родители

15:30 02-07-2005 / Cherry, обратиться

Мамочки, подскажите: пользоваться тряпичными подгузниками лучше, чем памперсами? или это мнение слишком устарело? ??
спасибо

Ответы

# 18:04 02-07-2005 Creambird, обратиться
Устарело. Памперсы лучше во всех отношениях.
# 19:14 02-07-2005 Татьяна, обратиться
Конечно, памперсы лучше. А хорошие памперсы - еще лучше!
# 13:14 04-07-2005 Маша Н., обратиться
памперсы - да. но если смотреть с точки зрения экологии. . не всё так радужно. это же тонны мусора. причём доказано, что газ(не помню названия), который выделяется в результате парникового эффекта в использованных памперсах, уже выкинутыъх в мусор, очень пагубно влияет на природный балланс. в европе уже давно призывают использовать многоразовые подгузники. тем более, что в целом(за весь памперсный период ребёнка) их использование обходится примерно в два- три раза дешевле : )(с подсчётом расходов на стиральные порошки и т. д. )
# 13:42 04-07-2005 Синица, обратиться
Мы используем и марлевые позгузники, и памперсы. Сейчас- 7 мес. -памперсы только на ночь, днем спит так. Марлевые- зимой, и то, легче просто просто ползунки переодевать.
# 13:46 04-07-2005 Ната, обратиться
Для мамы удобнее памперсы, для ребенка- тряпичные.