молодые родители

15:42 05-07-2005 / Ольга К., обратиться

Девочки, а у кого- нибудь было так, чтобы после выкидыша на раннем сроке уже в следующем цикле снова забеременили (уже благополучно, разумеется)?

Ответы

# 18:05 06-07-2005 Маша А, обратиться
Вообще- то это возможно, но очень опасно. Ведь причина выкидыша не могла самоустранится, что- то же было нарушено в системе вынашивания плода. Плюс матка расслаблена, что также чревато либо выкидышем, либо неправильным положением плода на больших сроках и при родах. Если беременность срывается на раннем сроке, значит что- то было не в порядке с плодом. Бывает что женщина и не знала о беременности, а ее организм отторгает неполноценный плод примерно в срок наступления месячных. Я после выкидыша ждала год, обследовалась, лечилась, планировала. .. Но если уж у вас так все скоро получилось, будем надеятся что все будет хорошо, что малыш здоров и благополучно развивается.
# 09:22 08-07-2005 Аноним, обратиться
моей девочке уже 4, 5 лет (забеременела через месяц после выкидыша)и все "ОК" замечательная умная, красивая девочка как и все дети балованнаяно что поделатьона у меня одна желанная и оооочень долгожданная. В общем здоровый ребенок за исключением дизбактериоза (но он у 90% малышей)