молодые родители

15:59 06-07-2005 / Мама Димы…, обратиться

Девочки, прочла тут недавно, что если у мальчиков рано появляется пушок на яичках, значит, наверняка какие- то проблемы с печенью. Озадачилась чессгря: ( Мамы мальчишек, что- нибудь знаете об этом? Нам 7 месяцев и волосики я уже давно заметила, но ведь и на ножках уже тоже они появились, так что я никакой тревоги не забила. Да и по врачам мы ходим регулярно, тоже никто ничего не говорил ни разу. А тут вот вдруг такое узнаю: (

Ответы

# 22:25 06-07-2005 Инга, обратиться
глупость! (спросила у соседа уролога)
# 12:11 08-07-2005 Мама Димы…, обратиться
Инга, спасибо огромное! :) А то прямо не знаешь, что и думать, переживаешь по любому поводу.