молодые родители

15:56 07-07-2005 / Синица, обратиться

Девочки, привет. Подскажите, может, кто знает, как быть? У меня фантазии не хватает. Мы гуляем пока в коляске- трансформере. И когда мой мальчик во время прогулки просыпается, то сидеть он не хочет категорически, он встает на четвереньки и ползает по коляске. Или сидит в уголке, но в любом случае- может вылезти и упасть. А если сделать сидячий вариант коляски, то он начинает капризничать: ему неинтересно. Поэтому мы сейчас гуляем с ним только со спящим или в кенгуру, когда есть необходимость. В автокресле ездит спокойно относительно. В окошко глядит. Что делать, как мы будем осенью гулять, когда все- таки перейдем на другой режим сна и сидячую коляску - ума не приложу. А еще, пока мы едим мало, то не сложно вместе с мальчиком ползать по кухне и кормить его с ложки. Но, по уму, удобнее- то на детском стульчике, правда? Нам 7 месяцев. Спасибо.

Ответы

# 16:19 07-07-2005 Иринка, обратиться
У нас тоже был такой период, где- то с 7- 10 мес.
Аня ни в какою не хотела сидеть в коляске, вставала в ней. У вас тоже скоро встанет в коляске. Где- то в 9 мес. мы купили коляску- трость, там она пристёгивалась ремнями, и Ане она понравилась, к тому времени на улице она уже не спала. А ещё я брала с собой разных игрушкек и баранки, и давала доче, она тогда сидела спокойно в коляске.
А в кенгуру мы гуляли мес. до 9.
А насчёт кормёжки, до года доча ела в ходунках( в них можно было и сидеть), на столик я ей клала всяких игрушек, пока она с ними игралась, я кормила.
# 15:09 10-07-2005 Синица, обратиться
спасибо. Трость нас отговорили покупать- маленький еще, а вот сидячую коляску летнюю купили. Катаемся, и даже на даче- она легкая, складная. Едим пока где придется, даже во время купания. Какая, в общем, разница, правда?