молодые родители

03:28 11-07-2005 / Olya, обратиться

хотела задать такой вопрос, можно ли девочку сразу с рождения положить в автомобольное кресло переноску(люльку с капюшоном), которые рассчитаны для детей от 0 месяцев, т. к. мне одна знакомая сказала что для первых месяцев они очень плохи для новорожденных девочек так как ребенок там не лежит а всетаки в полусидячем положении. .. .кто пользуется ответте пожалуйста, не плохо ли это для ребенка

Ответы

# 05:02 11-07-2005 Tatiana, обратиться
Можно, если на сидении написано от 0 месяцев, оно расчитано на деток с рождения. Мы уже 6 мес. в таком ездим, первый раз поместили в него ребенка в два дня , когда выписались из больницы.
# 20:53 11-07-2005 Olya, обратиться
спасибо за ответ, просто сомневалась