молодые родители

13:30 18-07-2005 / Юлля, обратиться

Девочки, всем привет! Моему Диме вчера исполнилось 2месяца! То я жаловалась, что он кушает по3- 4минуты, теперь он сосет 10минут интенсивно, а потом еще 40минут с закрытыми глазами, просто сосет, не кушает. Только вот все равно, почти все время кулачки в рот тянет. Да так интересно- пальцами ковыряется во рту, потом так кривится. Девочки, чтоб вы выбрали: находиться в квартире или поехать на дачу к свекрови и быть там до осени(там условия отличные, дом современный), и помощь какая- та. Свекровь обожает нянчиться с малышом и я чуть отдохну.

Ответы

# 15:46 18-07-2005 Иринка, обратиться
Поздравляю! До года каждый месяц, как день рождение.
У меня дочка до сих пор бывает иногда пальчики сосёт.
А относительно дачи, если у вас отношения со свекровью хорошие и она любит няньчиться с малышом, то поезжайте конечно. На свежем воздухе лучше, чем в квартире.
# 19:42 18-07-2005 Маринчик…, обратиться
Приветик, Юлля, Поздравляю! Помнишь меня в "беременности"? А моей доченьке вчера исполнился 1 месяц! Ты такие вопросы хорошие задаешь, я их читаю, все как будто про нас: ))). А как вы при таком питании вес набираете? Мы что- то очень много, родились 3400, а сейчас 4700, все меня пугают, говорят, что мы очень часто и много едим, но не буду же я у нее грудь отбирать. И еще, расскажите, пожалуйста, что что Дима уже умеет?
# 20:05 18-07-2005 Юлля, обратиться
Маринчик, Дима набирал 800 в первый месяц, а сколько сейчас точно буду знать завтра. Дима часто и осознанно улыбается, воркует, четко говорит агу и другие непонятные звуки, очень внимательно рассматривает игрушки, пытается дотянуться до игрушек, появились слюни. Когда лежит на твердом начинает сильно дрыгать ножками и ручками и при этом так радоваться, а еще он обожает смотреть на люстры, улыбается им, воркует. Растите здоровенькие!