молодые родители

00:24 19-07-2005 / Алина, обратиться

Нам уже 4 месяца и все это время очень потеет голова. Когда спит, под головой всегда образуется мокрый круг. Спать любим на правой стороне (правом ухе), поэтому за правым ухом всегда начинает образовываться опрелость. У кого еще есть такие же проблемы, поделитесь опытом и мнениями. И еще: дочка покакала сегодня и на марлечке среди кала было пару следов красноватых, по виду как бы слизистые кровяные ниточки примерно около см длиной. Я перепугалась, но объяснения найти не могу. Мы на грудном вскармливании. Кстати, кто когда вводил первый прикорм? Мы крупные, родились 4200, может нам уже пора что- нибудь еще пробовать, кроме молока?

Ответы

# 08:52 19-07-2005 Белка, обратиться
Доброе утро, Алина! Нам сейчас 4, 5 месяца. Мот вы слишком кутаете? У нас было что- то похожее, но я стала на ночь одевать полегче. Например, сейчас мы спим в МАЙКЕ и памперсе, накрываемся пододеяльником или пеленкой(Москва). Мот у вас в этом дело! ? Про прикорм я задавала только- только вопрос в Кормлении грудью, можете почитать ответы. .. След крови у нас тоже однажды был, я врачу показывала(очень хорошему частному врачу) и она сказала, что это нормально и бывает почти у всех детей. Так что не волнуйтесь! Удачи!