молодые родители

12:35 19-07-2005 / Светлана Пегова…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите какой мобиль (какой фирмы) лучше выбрать ребенку (2 месяца), есть ли принципиальные отличая по качеству? ВЕдь хочется не навредить, вдруг мы что не то купим. ..

Ответы

# 05:42 20-07-2005 Tatiana, обратиться
Здравствуйте. У нас мобиль фирмы FisherPrice, который управляется с пультика, в нем меняется подсветка и 6 мелодий, плюс можно менять громкость. Работает от толстых батареек. Недостаток - мобиль также включается от пульта телевизора, когда этого совсем не ждешь. Есть мобили механические, действуют как заводная игрушка - музыка играет и крутит пока есть завод, потом нужно крутить по- новой. Качество всегда лучше у известных фирм.
# 10:01 20-07-2005 Белка, обратиться
Точно знаю, что не нужно покупать мобиль с мягкими игрушками, они собирают пыль и при включении вся эта пыль сыплется на ребенка. Знаю примеры своих подруг. .. У нас лично механический с яркими пластиковыми игрушками. Сын в восторге. Фирму не помню