молодые родители

22:47 21-07-2005 / Мачта, обратиться

Девченки. ..
Я незнаю что мне делать, муж просит малыша, а я плачу и мне кажется что у нас долго ничего не получится, страшно очень. покупаю книги и журналы и только хуже становится. .. В браке 7 лет, мне 27, мужу 31, никогда не пробовали, а тут вдруг поняла что ХОЧУ, готова бросить работу, изменить образ жизни. .. Подготовительный этап почти прошли, остался стоматолог. Это номально или я того?

Ответы

# 00:00 22-07-2005 Иринка, обратиться
Если хочется, так пробуйте и рожайте.
У нас никаких подготовительных этапов не было, мы ничего не планировали, просто решили, когда получится, тогда получится. Мы и женаты тогда ещё не были, то предохранялись то нет.
И поженились, когда дочке было 1, 5 года.
Отбросьте все страхи и вперёд!
# 00:19 22-07-2005 Маринчик…, обратиться
Откуда такие мысли? Главное не зацикливайтесь, наслаждайтесь друг другом и все у Вас получиться! Удачи Вам! Надеюсь, встретимся здесь месяцев через 9- 10: )))).