молодые родители

13:07 22-07-2005 / Незнайка…, обратиться

Мамочки, кто пользуется радио- видео няней, расскажите про свой опят. Мне приглянулась модель
Philips SBC SC 490

Ответы

# 13:39 22-07-2005 Alice, обратиться
Сначала мы купили радионяню Tefal, у которой приемный блок выполнен в виде браслета на запястье. Удобно носить, но прием у нее был не ахти. Поэтому через неделю мы поменяли ее на Philips SBC SC 465 (нецифровая). Односторонняя связь (но двусторонняя нам и не нужна была), 4 канала, расстояние свободного приема ок. 250м. Что сказать, я осталась очень довольна. Нам уже годик (радионяню купили примерно в полгода), работает отлично, пользуемся по сей день. У меня дочка днем на балконе спит, так я могу преспокойно заниматься своими делами, а когда проснется, я ее сразу услышу.