молодые родители

21:52 28-07-2005 / Синица, обратиться

Девочки, зравствуйте! Приехали с дачи, агорели, выросли. Но смотрим- это папа первый аволновался- что- то очень часто писает. Ну просто 10 ра а полчаса. Раньше могли это дело ловить, а тут опять непонятно как. Вот и думаем, не астудили ли мальчика. Как думаете, есть такая вероятность? бежать ли к врачу, и что делать до этого? Особенно не жалуемся ни на что, это я только жалуюсь, что спит мало . То ли от жары, то ли опять зубы. Довольный, ходит по стенке, улыбается, приседает, аяц убатый. Укусил меня сегодня, будем бороться.

Ответы

# 23:12 28-07-2005 Люда Р., обратиться
Ой, у нас тоже зубки уже полезли, причем так резко, не было, не было, и вдруг сразу 2! Синица, вообще ты редиска! !! Где ответ на мое письмецо? ?? Жду, жду тут, понимаешь. .. . ; )
# 23:19 28-07-2005 Алёна, обратиться
Привет! ! Молодцы, отдохнули! (А ваша буква "З" осталась на даче : ) ? ) Так Вас уже и с зубками можно поздравить! ! Мой тоже как грызнёт - мало не покажется. Насчёт туалета: а что, со временем частота не уменьшается? Я бы тогда посоветовалась с врачом. У нас прослеживается между кормлениями такая тенденция: в первый час писает каждые 10- 15 минут, потом интервал увеличивается до 20- 30, а 1, 5- 2 часа перед следующим кормлением и того реже, иногда может даже уснуть и остаться сухим.
# 23:23 28-07-2005 Марфа, обратиться
Привет. Молодцы, мы тоже загорели, дача у нас под боком - там все время ошиваемся. Тоже спим плохо, но сейчас стали давать травку - успокоительное и получше стало. Часто писает помалу? Где- то я такое читала. .. Сдай анализы мочи. И тогда все будет ясно. Никогда не повредит и успокоит тебя. Если все в порядке - чего голову ломать? У меня тоже ксается - ничего поделать с этим не могу : (.
# 09:17 29-07-2005 Синица, обратиться
Людочка, извини, уже написала и послала. Я вчера не из дома писала, поэтому не могла и на письмо ответить, и "з" не пропечатывалась. А до этого на даче торчали, 100 км от города- интернета нет. Зубы у нас в 7 месяцев вылезли с промежутком в неделю, сейчас- почти одной длины. На даче он таскал со стола листья чеснока- залезет на диван, подползет к столу и хватает, потом полдня его мусолит. Ничего, не плевался, хоть и острый вкус. А в последний день ухватил малосольный огурец! это мы сразу же сфотографировали. С туалетом как раз это и волнует, что раньше писал пореже, а тут вдруг такая штука. Хотя, сегодня такого я не наблюдаю. Во время сна мы не писаем и поэтому днем памперс на сон не одеваем в принципе. Укусил вчера первый раз, я сразу стала говорить ой, маме больно, и грудь забирать. Как учили. Но ночью укусил аж до крови. Мажу тем, что дома есть- солкосерилом и спасателем. Мочу непременно сдадим. . Спасибо всем.