молодые родители

00:07 29-07-2005 / Александра Р.…, обратиться

Всем привет кто нас помнит! Ксюше через 5 дней будет два месяца, мы уже большие: ) У нас все отлично и замечательно, посещают конечно колики- газики, но это все ерунда: ) Мы продвигаемся к шестикилограммовому барьеру, богатыри. У меня вопросик, слюни текут ручьем, уши хватаем и кулак готовы запихать целиком, но не от голода. Кажись десна не набухшие. Могут ли так рано начинаться зубки?

Ответы

# 00:27 29-07-2005 Иринка, обратиться
Ничего себе какие большие! А казалось только родились.
А насчёт зубов, у меня у дочки именно в этом возрасте дёсна начали чесаться. А в 4 вылезли первые два зуба.
# 09:18 29-07-2005 Синица, обратиться
У нас десна чесались тоже с 2 месяцев и слюни рекой, а зубы прорезались только в 7.
# 15:00 29-07-2005 Дарья Д, обратиться
Саша привет. Какие вы молодцы. Поздравляю. У нас зубы чесались с 2 мес. , а 2 зуба вылезли в 3 мес. . Так что все может быть.