молодые родители

13:08 31-07-2005 / Janna, обратиться

малыша опять опсыпалою все лицо в беленьких гнойничках. и красное все. уже есть и на ушлах. может быть это от жары. у на с 40С

Ответы

# 17:47 31-07-2005 Люда, обратиться
У нас так начинался стафилокок и без антибиотиков внутримышечно мы не обошлись Гнойнички от жары не образуются Мне кажется что вам надо обратится к врачу
# 21:36 31-07-2005 Creambird, обратиться
Согласна, а еще аллергия м. б. на съеденный Вами продукт. ..
# 22:40 31-07-2005 Арина, обратиться
К врачу обязательно, гнойнички у такого маленького ребенка обязательно требуют вмешательвтва специалиста.
# 01:57 01-08-2005 :), обратиться
вот я не поленилась посмотрела, вы спрашивали про прыщики 25 июля, а сейчас пишите "опять опсыпало". .. зачем опять спрашиваете, если вам подпробно ответили. .. если это было акне с самого начала, оно не могло пройти за 5 дней и появиться опять. .. . а если это не акне, то вам следует уже пару дней как насторожиться "почему прошло" и при повторном появлении обратиться к доктору. .. . при таком коварном поведении прыщиков ни одна мама по интернету вам не поможет
# 08:33 01-08-2005 Белка, обратиться
Согласна со всеми, надо к врачу, мона на дом вызвать, к нам приходили в таком возрасте по малейшей жалобе (в т. ч. и по поводу прыщиков). Нам, помнится, в такой ситуации кварц назначали и хлорфиллиптом протирать.