молодые родители

11:25 05-08-2005 / Синица, обратиться

Привет. Я сразу- то не написала, чем у нас все закончилось- интернета не было. Теперь, чтоб ясность была, напишу. Писать больно- это не уретрит, моча хорошая, это воспаление крайней плоти. Купаем в розовой марганцовке. Запрокидывает голову - продуло шею, делаем массаж и прогревание подушечкой с солью. Все остальное- возрастное. Спасибо всем, кто откликнулся.

Ответы

# 13:23 05-08-2005 Алёна, обратиться
Синица, обязательно выздоравливайте с мальчуганом! ! И за информацию спасибо!
# 14:13 05-08-2005 Марфа, обратиться
А как вы воспаление заполучили? Ты же промывала каждый день? Или почему? Запрокидывает голову при плаче, ты имеешь ввиду? Или все- таки запрокидывает, а потом плачет? Выздоравливайте, не болейте больше. А вы так и ходите в бассейн и баню? Ты Костю тоже в бане паришь? Интересно - подумываю, может и мне его попарить?