молодые родители

12:57 05-08-2005 / Ласса, обратиться

Всем привет! Арина, прочитала про Ваше стремление к красивой фигуре. У меня та же проблема, только не после кесарева. Хочу купить обруч джимфлекстор, заходила на форум о нем, отзывов полно, как всегда прямо противоположных. Буду пробовать сама. А что такое фитболл? Понятно только, что какой- то "похудательный мячик" : )))

Ответы

# 14:39 05-08-2005 Арина, обратиться
Ласса, у меня проблема только с животиком, ничего не могу сделать. А так я вернулась к своим 48 кг, бедра и пятая точка даже стали похудее, чем до беременности, т. к. Машка никогда не спала в стоящей коляске, даже в медленно едущей : ) Прошлое лето я провела, бегая с коляской, этим летом бегаю за Машей. А вот что с животиком делать - ума не приложу : ( Фитбол - большой спортивный мяч, выдерживает нагрузку до 120 кг, диаметр - от 55 до 65 см обычно. Бывают с рожками. Он у меня до беременности еще появился. Потом я на нем с Машей занималась, тренировались садиться, качали спинку и пресс. Интересные вещи можно найти здесь www. shape. ru Это электронная версия моего любимого журнала Шейп. Там и фитбол можно посмотреть, и комплекс упражнений подобрать.
# 11:49 07-08-2005 Ласса, обратиться
Привет, Арина! Спасибо за интересный сайт. Куплю себе, наверное, и фитбол, тем более как раз собирались второй стул компьютерный покупать(любим с мужем вместе в игрушки играть). У меня, к сожалению, с фигурой все сложнее. До беременности была 52- 55 кг. А теперь 69, УЖАС! Знаю, что надо идти на фитнесс (без тренера не смогу), но с ребенком некому сидеть. Муж допоздна работает, а родственники не близко, посещают набегами. Может осенью что- нибудь изменится.