молодые родители

23:25 05-08-2005 / Мама Таня…, обратиться

Привет, девочки. У нас намечается прогресс в отношениях с горшком! Сегодня доча сама попртсилась покакать! А еще 2 месяца назад мы с горшком воевали и носили памперсы почти круглые сутки. Большое спасибо моей маме, она хоть с нами не живет, заходит в гости, но первая заметила, что кнопка перед тем как захочет писать, присаживается и заглядывает "вниз". А какать я сама приучила - она как начинает тужиться - я её хватала, шла в ванну, держала над раковиной. А когда война с горшком кончилась - стала сажать на горшок. И вот сегодня Леся сама подошла, показала ручкой на штанишки. .
А горшок у нас боевой, на нем сидели моя старшая, племянница и вот теперь мелкая. По виду - натуральный трон. ..

Ответы

# 11:23 07-08-2005 Ласса, обратиться
Здорово! !! ! Поздравляем! !! !! !! !! !! !