молодые родители

14:39 06-08-2005 / Александра Р.…, обратиться

Привет всем. Нам педиатр сказал к трем месяцам принести анализ мочи и не менее 100 гр. Как же мне все это словить? Вставать в пять утра и держать над тарелкой чтобы к утру набрать эти 100 гр, или можно с вечера собирать? Я чего то даже не представляю: ) Кто как собирал подскажите.

Ответы

# 16:43 06-08-2005 Дарья Д, обратиться
Ой я не знаю, я у обоих по чуть- чуть собирала, утром сколько соберу, столько и сдам. И мне ни чего не говорили.
# 18:47 06-08-2005 Арина, обратиться
В аптеках продаются специальные детские мочеприемники, я сама не пробовала, а подруга хвалила. А я в три месяца утром кормила с голой попой на коленках над блюдом, туда мы все и собрали : ) Моча нужна обязательно утренняя, лучше меньше по количеству, но чтобы качество не страдало : )
# 21:55 06-08-2005 Александра Р.…, обратиться
Спасибо, пока время есть будем тренироваться: ) Даша, ты не обижайся что не пишу, пока на улице жара мы все время гуляем, с утра до вечера, бывает и на улице кушаем сиську: ) Как холода настанут обязательно напишу письмо: )
# 14:06 07-08-2005 Алёна, обратиться
Александра, мне кажется, Вы что- то не так поняли со слов врача. Мы тоже сдавали мочу в 3 мес. , нам сказали принести в обычной 200- гр. баночке, но столько, сколько получится. А если Вы смешаете несколько "пописов" - что же это за анализ будет! ?
# 16:03 07-08-2005 Александра Р.…, обратиться
Алена, спасибо за инфо, отнесу сколько получится а там посмотрим: )
# 16:29 08-08-2005 Дарья Д, обратиться
Сашенька я не обижаюсь, все понимаю. Как сможешь напиши.