молодые родители

21:25 06-08-2005 / Кэт, обратиться

Девочки, может вопрос несколько не по теме, но думаю это актуально для всех. .. Девочки, где вы покупаете одежку и обувь для своих масиков? Моему - 1, 2 годика, обувки хватает на один сезон. А цены! Это ж просто тихий ужас - дороже, чем взрослое. Слышала что- то о магазинах- конфискатах. Или в инете можно подешевле заказывать? Может кто подскажет адресочки?

Ответы

# 21:27 06-08-2005 Аноним, обратиться
Извините, затормозила. В Москве.
# 10:30 08-08-2005 Умка, обратиться
Я одеваю своего карапуза в Премаман на Соколе. Там цены не низкие, но я всегда жду распродаж и покупаю вперед на год. Зато вещи очень и очень качественные, после носки как новые, да и не садятся, не линяют и т. д. Футболки у них сейчас 250 р. с коротким рукавом, 350- 500 с длинным, джинсы 500, костюмчик бриджи и футболка 450, плавки 200. Это из того, что вчера купили. Обувь покупаю в Экко тоже на распродажах.
# 15:54 08-08-2005 Марфа, обратиться
Мне очень нравится Коломенская ярмарка. Не сказала бы, что там так дорого, футболки можно купить гораздо дешевле. Зато выбор хороший. Обувь тоже там покупали первый раз, а второй раз купили в другом месте, но цены такие же, а вот качество. .. Хотя что то, что это- Турция. А как вы хотели? Обувь и будет на один сезон, как бы на сезон две обувки купить не пришлось (как у нас и у моей подруги получилось! ).